Мягкие контактные линзы серии Maxima 55 UV – это линзы плановой ежемесячной замены для коррекции близорукости и дальнозоркости. Их популярность объясняется удобством ношения, защитой от ультрафиолетового излучения и обеспечением отличного зрения.
При производстве этих линз используются уникальные технологии и материалы. Все это позволяет линзам хорошо держать форму, комфортно держаться на глазах, обладать повышенной устойчивостью к белковым отложениям. Равномерное распределение массы линзы по всей поверхности позволяет достичь максимальной четкости зрения.
Maxima 55 UV идеально подходят для тех, кто ранее никогда не носил линзы. Особый дизайн исключает возможность надевания линзы неправильно – «наизнанку». Все манипуляции по надеванию и снятию линз теперь упрощены до предела.
Линзы Maxima 55 UV прекрасно подойдут любителям активного образа жизни, людям, часто бывающим на природе (под прямым воздействием ультрафиолетовых лучей), а также пациентам с повышенной чувствительностью глаз. Вы можете носить контактные линзы Maxima 55 UV хоть целый день: высокое содержание воды не позволит вам вспомнить о часто мучавшей раньше сухости глаз.